Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Salzburg von der Humboldtterrasse - Die Gegend von Salzburg, Neapel und Konstantinopel ..., signiert unten mittig: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 35 x 65,5 cm, Blatt ca. 48 x 77 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.10.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 11.10. - 17.10.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-