Uriel Birnbaum *
(Wien 1894-1956 Amersfoort) Auf einem anderen Stern - um 1925, Farblithografie, im Druck signiert: uriel, ca. 31 x 24 cm, Blattgröße ca. 40 x 29 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2019 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Uriel Birnbaum *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2019 - 10:01 |
Prohlídka: | online |