Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037618/0021

Friedrich König

(Wien 1857-1941) Hexe, Original-Holzschnitt aus dem Ausstellungskatalog der Vereinigung bildender Künstler Österreichs Secession Wien - 1902, im Druck monogrammiert: FK (ligiert), Blattgröße ca. 18 x 15,5 cm, Passepartout, ungerahmt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

15.10.2019 - 10:02

Vyvolávací cena:

Friedrich König

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 15.10.2019 - 10:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online