Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037764/0003

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.) Iwan der Schreckliche, 1956, signiert unten rechts mit dem Pseudonym: TRRR, sowie unten links im Druck betitelt und signiert: TRRR, Offsetlithografie, wurde unter Verwendung einer Zeichnung auf Ultraphan hergestellt, Nr. 54/200, Darstellungsgröße ca. 59x 41,5 cm, Blattgröße ca. 62x 46 cm, zwei kleine Druckstellen rechts, leichte Knickspuren, Ränder leicht gebräunt (Breicha L20A)

15.10.2019 - 10:06

Vyvolávací cena:

Arnulf Rainer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Grafik und Schmuck
Datum: 15.10.2019 - 10:06
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online