Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035439/0065

Clemens Stecher *

(Wien 1968 geb.) Scharade II - 2001-2006, Serie von 58 Bildern, Aquarell, Acryl, Tusche auf Papier, jeweils rückseitig signiert: Clemens Stecher und Stempelnummerierung, Blattformate je ca. 36 x 25 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen, 1 Bild fehlt, Ausstellungskatalog: Scharade II

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.10.2019 - 10:33

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Clemens Stecher *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Grafik und Schmuck
Datum: 15.10.2019 - 10:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online