Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 3

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.)
Kreuz und Quer, signiert: H Staudacher, datiert: (19)79, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43x 62 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.000

Wir danken Ursula Ferscha-Staudacher für die Bestätigung der Authentizität.

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.11.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 5.120,-
Odhadní cena:
EUR 3.600,- do EUR 5.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion
Datum: 12.11.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 30.10. - 12.11.2019