Čís. položky 63

Ernst Huber *

(Wien 1895-1960)
Damenakt, signiert: E H., datiert: (19)40., rote Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 32 x 21,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700

Provenienz:
Wiener Privatbesitz;
Auktionshaus Im Kinsky, 21. November 2000, lot 322.

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

12.11.2019 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

Ernst Huber *

(Wien 1895-1960)

Provenienz:
Wiener Privatbesitz;

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Aukce podzim
Datum: 12.11.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 30.10. - 12.11.2019