Čís. položky 93

Franz von Zülow *

Franz von Zülow * - Aukce podzim

(Wien 1883-1963)
Jagdgesellschaft, signiert: Fr Zülow, datiert: (19)42, Tusche, Feder, Aquarell und Bleistift auf Papier, Tondo, Passepartout-Ausschnitt Durchmesser ca. 40 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.200

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.11.2019 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Franz von Zülow *

(Wien 1883-1963)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Aukce podzim
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.11.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 30.10. - 12.11.2019