Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Jagdgesellschaft, signiert: Fr Zülow, datiert: (19)42, Tusche, Feder, Aquarell und Bleistift auf Papier, Tondo, Passepartout-Ausschnitt Durchmesser ca. 40 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: