Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 München)
Der Canale Grand in Venedig mit der Kirche San Geremia, signiert: Otto Pippel., Öl auf Leinwand, ca. 65 x 75 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt (SLS) Ruf 4.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.760,-
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 München)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |