Altschliffbrillant Collier zus. ca. 5,50 ct
Platin ca. 900, Saphire zus. ca. 0,80 ct, Länge ca. 63 cm, Mittelteil ca. 60 x 27 mm, 23,5 g, von Anhänger/Brosche auf Collier umgearbeitet, Mittelteil in späterer Zeit ergänzt (AM) Ruf 2.600
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
EUR 5.000,- do EUR 7.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 13.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 13.11.2019 |