Lebzeltmodel für Lebkuchen, Marzipan oder Wachs, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Obstholz im Relief-Tiefschnitt geschnitzt mit einer Reihe von sieben Wickelkindern, ca. 10,5 x 24 cm, rückseitig bezeichnet und datiert: Lenguel Josef 1880 (SLS) Ruf 300
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 435,-
EUR 300,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 13.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 13.11.2019 |