Čís. položky 140-039650/0028

Dekorativer Salonluster,

Dekorativer Salonluster, - Nábytek

2. H. 20. Jh., Metallgestell mit stilisiertem Blattdekor geziert sowie reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen, Tropfen und Glaskugeln geziert, 11-flammig elektrisch montiert, Höhe 95 cm, Durchmesser 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.10.2019 - 15:11

Vyvolávací cena:

Dekorativer Salonluster,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.10.2019 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online