Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstück, Kopie nach dem Gemälde von Jan van Huysum (1682-1749) im Kunsthistorischem Museum Wien,Öl auf Karton, 48 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2019 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.10.2019 - 10:25 |
Prohlídka: | online |