Čís. položky 138-067851/0005

Laszlo Neogrady *

(Budapest 1896-1962) Winterlandschaft im Abendrot, signiert, datiert Neogrady Laszlo (1)939, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt,(Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2019 - 10:44

Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Laszlo Neogrady *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 22.10.2019 - 10:44
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online