Franz Josef I. GOLD
10 Franken- 4 Forint 1870 G. Y. F., Karlsburg. =3,17 g Auflage: 48.672)= III-
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
13.11.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Josef I. GOLD
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 13.11.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 08.11. - 12.11.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Elagabal, Julia Maesa, Julia Soaemias und Aquilia Severa (10 Stk. AR)
- Sven Boltenstern Brillant Onyx Schmuckgarnitur
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Kulturperlencollier