Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021880/0011

Andenkenbecher

, Mitte 19. Jh., farbloses Glas mit Schliff- u. Golddekor sowie bezeichneten Ansichten von "Schlosbrunn", "Marktbrunn", "Mühlbrunn", "Hirschsprung" und "Theresienbrunn", monogrammiert "M. GB.", Höhe 14,5 cm, partiell abgerieben

21.10.2019 - 12:17

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Andenkenbecher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 21.10.2019 - 12:17
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 10.10. - 21.10.2019