Eine Patek Philippe Limited Edition Lithographie
bezeichnet: Chronograph - Caliber CH 29 - 535 PS, Limited Art Edition - Patek Philippe Geneve - VI/2010, Lithographie in Farbe mit Goldprägung auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40x 29,5 cm, verglast, gerahmt; zuzüglich: Buch: Patek Philippe Geneve, Star Caliber 2000, Editions Scriptar SA, Lausanne 2000 (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.10.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.10.2019 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Japanische 'Samurai Jingasa' (Kriegshut) der berittenen Truppen,
- Bettelarmband
- Zylindervase, wohl Legras & Cie, St. Denis, um 1900
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 2. Drittel 20. Jahrhundert
- Oswald Haerdtl, zwölf Gläser aus einem Tafelservice, Entwurf: 1924, Ausführung: Firma J. & L. Lobmeyr, Wien