Erhard und Söhne, Schatulle mit Schlüssel,
Schmuckkästchen, Messing vergoldet, 16 x 13 x 6 cm, innen mit Samt ausgelegt, auf der Unterseite gemarkt, originaler Schlüssel mit Firmenlogo, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.10.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.10.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |