Biedermeierkommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, Beschlagteile aus späterer Zeit (132 x 65 x 102 cm) STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkommode um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |