Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Am Waldrand/Über allen Gipfeln...", handsigniert Julius Wegerer, 2 Radierungen, Stockgrößen 24,5 x 18,5 cm 11,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:49
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Julius Wegerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 11:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Cristoforo Munari
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I mit Militaria - AK etc.,
- Kulturperlen Damenring
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert