Vasenförmiger Art DecoSalontisch
Rosenholz? furniert, runde Platte, parkettartig marketiert, Höhe ca. 64 cm, Durchmesser ca. 67 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.10.2019 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.10.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 18.10. - 24.10.2019 |