Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Ohne Titel, signiert unten rechts: Markus, in der Platte signiert, bezeichnet und datiert (alles spiegelverkehrt): Rom (19)74, Radierung, Darstellungsgröße ca. 20 x 25 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 70 cm, Kanten gebräunt und verschmutzt, Glaswechselrahmen
24.10.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Markus Valazza *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.10.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 18.10. - 24.10.2019 |