Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037970/0016

Markus Valazza *

(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Ohne Titel, signiert unten rechts: Markus, in der Platte signiert, bezeichnet und datiert (alles spiegelverkehrt): Rom (19)74, Radierung, Darstellungsgröße ca. 20 x 25 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 70 cm, Kanten gebräunt und verschmutzt, Glaswechselrahmen

24.10.2019 - 15:30

Vyvolávací cena:

Markus Valazza *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.10.2019 - 15:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.10. - 24.10.2019