Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037969/0029

Kay Krasnitzky *

(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Moritat vom Räuber Grasl, signiert und datiert unten rechts: Krasnitzky (19)73, Farblithografie, Nr. 75/100, Blattgröße ca. 39 x 29 cm, verglast, Kunststoffwechselrahmen, Knickspuren, zuzüglich: Polyesterrelief vom Künstler, unsigniert, seitenverkehrt montiert, ca. 20 x 28,5 cm, Rahmen beschädigt

24.10.2019 - 15:30

Vyvolávací cena:

Kay Krasnitzky *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.10.2019 - 15:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.10. - 24.10.2019