Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037970/0017

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) Vandalen in Afrika, signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1964, aus dem Zyklus: Die Schlacht auf den katalaunischen Feldern, Radierung, Nr. 5/50, Plattengröße ca. 33 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, gebräunte Kanten, Glaswechselrahmen

24.10.2019 - 15:30

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Alfred Hrdlicka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.10.2019 - 15:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.10. - 24.10.2019