Čís. položky 195-037208/0001

Rudolf Alfred Höger

Rudolf Alfred Höger - Klenoty, umění a starožitnosti

(Trossnitz 1877-1930 Wien) Liebespaar auf Anhöhe bei Spitz an der Donau mit Burgruine Hinterhaus, signiert unten rechts: Rdf. Höger, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 56 cm, oberer Randbereich mit Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen mit Lagerschäden Ruf 600

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.10.2019 - 15:35

Vyvolávací cena:

Rudolf Alfred Höger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.10.2019 - 15:35
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.10. - 24.10.2019