Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040008/0009

Paar Pfeilerkommoden,

in modifizierter Louis XVStilform, 20. JH., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Rosenholz furniert sowie mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern floral marketiert, mattiert, je 3 Laden, Marmorplatte, 3-seitig geschweift, 76 x 40 x 29 cm, Messingbeschläge, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.11.2019 - 15:03

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Paar Pfeilerkommoden,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 04.11.2019 - 15:03
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online