Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039332/0068

Metallluster i. Barockstil,

sog. flämischer Luster, 1. Hälfte 20. Jh., insgesamt 12flammig elektrisch montiertes Balustergestell i. 2- stufiger Anordnung, 12- Volutenarme, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 75 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, Altersspuren

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

04.11.2019 - 15:07

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Metallluster i. Barockstil,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 04.11.2019 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online