Kalbslederkoffer,
1. Viertel 20. Jh., Inneneinrichtung mit Reisenecessaire wie Bürsten, Parfumfläschchen u.ä., unkomplett, vernickelte Griffe, ca. 13 x 50 x 35 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.11.2019 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kalbslederkoffer,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.11.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 2018 Château Rauzan-Ségla, Bordeaux, 99 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- China, Volksrepublik Archäologische Funde der Bronzezeit Satz I
- Karl Hodina *
- Barocker Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800