Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039798/0032

Paar Armsessel,

Paar Armsessel, - Möbel und dekorative Kunst

1. Hälfte 20. Jh., ebonisierte Hartholzgestelle mit gebogenen Armlehnen, Kunstledertapezierung abgesteppt mit Swarovski-Kristallen, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

04.11.2019 - 15:24

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Paar Armsessel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 04.11.2019 - 15:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online