Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039914/0002

Künstler-Staffelei,

1. H. 20. Jh., Fichtenholzgestell auf Rädern, braun mattiert, mittels Kurbelmechanismus höhenverstellbar, 1 Lade, 210 x 115 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.11.2019 - 15:30

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Künstler-Staffelei,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 04.11.2019 - 15:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online