Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039930/0001

Schminktisch,

sog. Podreuse, ursprünglich Ende 19. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edlehölzern feldförmig marketiert, mattiert, 5 Laden, 3-teilige Klappplatte, 76 x 95 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Holz- und Beschlagteile ergänzt, kleine Teile gebrochen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.11.2019 - 15:31

Vyvolávací cena:

Schminktisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 04.11.2019 - 15:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online