Čís. položky 110-022035/0001 +

Seltenes Paar Tischlampen

Seltenes Paar Tischlampen - Umění

, 1. Hälfte 20. Jh., CloisonneVasenfüße mit je 1 elektr. Falmme, auf schwarz lackierten Holzsockeln montiert , Höhe je ca. 34 cm, Altersspuren, 1 Lampe mit einer ca. 2 x3 cm großen Absplitterung, ohne Gewähr für Elektromontage

28.10.2019 - 10:03

Vyvolávací cena:

Seltenes Paar Tischlampen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.10.2019 - 10:03
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online