Seltenes Paar Tischlampen
, 1. Hälfte 20. Jh., CloisonneVasenfüße mit je 1 elektr. Falmme, auf schwarz lackierten Holzsockeln montiert , Höhe je ca. 34 cm, Altersspuren, 1 Lampe mit einer ca. 2 x3 cm großen Absplitterung, ohne Gewähr für Elektromontage
28.10.2019 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Seltenes Paar Tischlampen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 28.10.2019 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |