Österreichische Schule des 1. Drittels des 18. Jahrhunderts
- nach Jacob Andreas Pfeffel d.Ä. (Bischoffingen 1674-1748 Augsburg) Bildnis des kaiserlichen Generalfeldmarschalls Prinz Eugen von Savoyen (Paris 1663-1736 Wien), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 88 x 71,5 cm
Provenienz: Österreichischer Adelsbesitz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |