Čís. položky 194-024752/0001

Österreichische Schule des 1. Drittels des 18. Jahrhunderts

Österreichische Schule des 1. Drittels des 18. Jahrhunderts - Obrazy

- nach Jacob Andreas Pfeffel d.Ä. (Bischoffingen 1674-1748 Augsburg) Bildnis des kaiserlichen Generalfeldmarschalls Prinz Eugen von Savoyen (Paris 1663-1736 Wien), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 88 x 71,5 cm

Provenienz: Österreichischer Adelsbesitz

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.10.2019 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.10.2019 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online