Paula von Wächter
(Ulm 1860-1944 Biberach) Herbstblumen, signiert: P. v. Waechter, datiert: (19)39., rückseitig Ausstellungsetickett vom Württembergischen Kunstverein, Stuttgart, betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 32,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Paula von Wächter
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Josef Prem *
- GOLD