Nach Franz Meerts
(Gent 1836-1896 Brüssel) Der Dichter in seiner Stube, Öl auf phototechnischer Unterlage auf Leiwand, ca. 36 x 29,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Nach Franz Meerts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |