Werner Buser
(Basel 1928-1994) Rosa Rosen, signiert (geritzt): W. Buser, datiert: (19)71, ortsbezeichnet: Basel, rückseitig signiert und datiert, Öl auf Holz (sogenannte Lupenmalerei), ca. 23 x 17 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Werner Buser
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Emil Czech
- Brillantherz zus. ca.0,90 ct