Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024167/0005 -

Reinhold Klaus *

(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) Garten in Dürnstein in der Wachau mit der Kunigundenkirche im Hintergrund, signiert: R Klaus, datiert: 1952, bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47x 37,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.10.2019 - 15:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Reinhold Klaus *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 29.10.2019 - 15:27
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online