Theresa Bruckner *
(Berak, Jugoslawien, 1941 geb., tätig in Hagenberg, OÖ.) Anemonen, signiert: Theresa Bruckner, datiert: (19)94, Aquarell auf festem Bütten, ca. 38,5 x 44,5 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Theresa Bruckner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Michael Neder
- Hinterglasbild "Krönung Mariens durch die Heilige Dreifaltigkeit", Sandl, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
- Gotische Hl. Maria mit dem Ährenkleid, süddeutsch um 1480- 1500,
- 1 ovale Korbschale, 1 Sockelvase, Herend,