Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Damen Rückenakt von hinten, handsigniert: A. Frohner, nummeriert: 1/9, Lithographie auf transparentem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 58x 41 cm, Glasrahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |