Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Studie zum Kreuzweg, signiert: Fischnaller, datiert: (19)81, rückseitig bezeichnet, Aquarell-Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef Fischnaller *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,- -
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: