Massiver Brillant Ring "Löwenkopf"
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct im Maul, zwei Schmucksteine als Augen, RW 61, 31,9 gøg32
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 31.10.2019 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |