Reiter auf vor Wolf scheuendem Pferd,
Metall patiniert, dahinter Halterung in Form eines Baumes, ovaler Holzsockel, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.10.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.10.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct
- CHOPARD Ring
Ukázat výsledky aukce
- Ovaler Tisch im Renaissancestil,
- Brillant Kulturperlenohrclips
- .gestempelt/*/** - Kl. Partie Österr. Feldpost - u.a. Nr. 49D gestempelt gepr. Zenker - Nr. 19/21 gestempelt gepr. Ferchenbauer,
- ** - Österr. Nr. 243 B (LZ 11 1/2) im postfr. Vierblock,
- Schokolade-Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Manufaktur Wien, um 1770,