Konvolut aus Schumann Bavaria Untersetzern und einem Stifthalter,
die Untersetzer mit Goldrand und Tiermotiven, 6 Stück, in der Originalverpackung - sehr guter bis neuwertiger Zustand, der Stifthalter aus Glas mit Jagdhundemotiven, leichte Gebrauchsspuren, reinigungsbedürftig
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.11.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 09.11.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 09.11.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Matthijs Schoevaerdts und François Coppens
- Errichtung des Reiterdenkmals für Josef II. am Josephsplatz 1806
- Brillant Diamant Ohrgehänge
- Kaffeeservice, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälte 20. Jahrhundert