Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038074/0001

E. Rau

(20. Jahrhundert) Ansicht von Würzburg, signiert unten rechts: E. Rau, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27 x 37 cm, Papierpassepartout beschädigt, verglast, gerahmt

31.10.2019 - 15:23

Vyvolávací cena:

E. Rau

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 31.10.2019 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.10. - 31.10.2019