Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Pohanska II, 1931, signiert unten rechts: S. Lobisser, im Stock monogrammiert unten rechts: SL (ligiert), betitelt unten mittig, Holzschnitt, nummeriert unten links: CXL/29, Stockgröße ca. 33 x 48 cm, Blattgröße ca. 48 x 66 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Papier etwas wellig
31.10.2019 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: