Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037587/0001

Switbert Lobisser

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Am Gartenzaun, signiert unten rechts: S. Lobisser, unten links Druckmonogramm: SL, Holzschnitt CXCV, ca. 33,5 x 33,5 cm, Blatte beige, ca. 52 x 49 cm, etwas fleckig, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

31.10.2019 - 15:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Switbert Lobisser

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 31.10.2019 - 15:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.10. - 31.10.2019