Handtrennscheibe "Bosch GWS24" 220 Volt,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2C440-2-1/04015)
13.11.2019 - 12:00
- Dosažená cena: **
EUR 30,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 13.11.2019 - 12:00 |
Místo konání aukce: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Prohlídka: | 11.11. - 13.11.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Biedermeier Aufsatzschale um 1840
- Brillant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- Aloys Wach (Wachlmayr)
- Brillant Korallen Schmuckgarnitur