Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 8

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

"Schutzmantel - Madonna", dargestellt als Beschützerin der leidenden Menschheit, in den Händen Pfeile und Palmzweige haltend, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 78 x 58 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, im Zuge der Restauration geringfügig überarbeitet

Expert: Friedrich Reinbacher

23.11.2019 - 10:00

Vyvolávací cena:

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 23.11.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.11. - 23.11.2019