Čís. položky 11

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Rückseitig betitelt "Ramsau - Kulm", handsigniert, datiert C. Damianos 29, Öl/Leinwand Karton kaschiert, Bildausschnitt 34 x 42,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

23.11.2019 - 10:00

Dosažená cena: **
EUR 640,-
Vyvolávací cena:

Constantin Damianos *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 23.11.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.11. - 23.11.2019