Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 127

Markus Prachensky *

(geb. 1932 Innsbruck, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) "Cinque Terre", handsigniert, datiert Prachensky 03, rechts unten mit Prägestempel, Druckgraphik in Farbe, Nr. 7 von 75 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 53 x76 cm, unter Glas

Expert: Friedrich Reinbacher

23.11.2019 - 10:00

Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Markus Prachensky *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 23.11.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.11. - 23.11.2019